Casa Rural Lomito Del Pino

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 4 invités
  • 3 lits
  • 2 chambres à coucher

Localisation

    Cet établissement Casa Rural Lomito Del Pino Tejeda de 120 m² est situé à 10 minutes en voiture du Roque Nublo et permet aux clients de faire de la randonnée.

    Le parc rural del Nublo se trouve à 4 km de la villa.

    Vous pourrez admirer la vue sur le jardin.

    Pendant votre séjour à Casa Rural Lomito Del Pino, vous pourrez utiliser une cuisine complète équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer vos repas.

    Information importante

    Enregistrement : de 11:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceCR-35-10001708

    Options de chambre à Casa Rural Lomito Del Pino Tejeda

    Vous pourrez admirer la vue sur le jardin.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Rural Lomito Del Pino Tejeda  Détails d'intérieur photo Casa Rural Lomito Del Pino Tejeda  Extérieur photo Casa Rural Lomito Del Pino Tejeda  Commodités photo Casa Rural Lomito Del Pino Tejeda  Extérieur photo Casa Rural Lomito Del Pino Tejeda  Chambre photo Casa Rural Lomito Del Pino Tejeda  Commodités photo Casa Rural Lomito Del Pino Tejeda  Commodités photo Casa Rural Lomito Del Pino Tejeda  Extérieur photo Casa Rural Lomito Del Pino Tejeda  Autre	 photo Casa Rural Lomito Del Pino Tejeda  Détails d'intérieur photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 120 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Casa Rural Lomito Del Pino Tejeda

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Casa Rural Lomito Del Pino Tejeda

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Casa Rural Lomito Del Pino dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Casa Rural Lomito Del Pino, une cuisine équipée est disponible.
    • Maison de vacances accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à maison de vacances.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Casa Rural Lomito Del Pino ?
      Les clients séjournant dans Casa Rural Lomito Del Pino pourront explorer le parc rural del Nublo (4 km), la Réserve Naturelle Intégrale d'Inagua (6 km) et le Roque Nublo (4,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Rural Lomito Del Pino Tejeda